首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> M46路[节假日]公交
厦门M46路[节假日]公交车路线
运行时间:天竺山东门 09:00-18:00
首站末站:天竺山东门-市委党校
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团海沧公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天竺山东门 09:00-18:00
厦门M46路[节假日]公交车路线
天竺山东门-市委党校
共3站
天竺山东门
党校路口
市委党校
厦门M46路[节假日]公交车路线
市委党校-天竺山东门
共3站
市委党校
党校路口
天竺山东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7